Фільтр - анемостат (грілка стабілізатор припливи) Darco NOGS 080A
- Модель: 2161
- Наявність: Є в наявності
-
3370 грн
Методи доставки
- Самовивіз з Нової Пошти
- Кур`єр Нової Пошти
- Самовивіз із магазину
Замовте консультацію менеджера
Круглый нагнетатель воздуха с грелкой подает свежий воздух в дом, предварительно нагрев его.
Термостат обеспечивает автоматический режим работы грелки, он включает грелку, когда температура входящего воздуха ниже, чем приблизительно 3 градуса по Цельсию и выключается, когда температура поднимается до 10-15 градусов.
Полупроводниковые нагревательные элементы автоматически регулируют потребление электроэнергии в зависимости от количества и температуры поступаемого воздуха.
В стандартную комплектацию входит анемостат, а стабилизатор притока - это опция ( обозначается в названии буквой S - NOGS).
Стабилизатор притока регулирует поток входящего воздуха. Он ограничивает воздушный поток и препятствует изменению его направления, которое может возникнуть при определенных атмосферных условиях (обратная тяга).
К каждому комплекту прилагается отдельный воздушный фильтр ( устанавливается при монтаже). Фильтр эффективно улавливает пыль и другие загрязнители, поступающие с воздухом извне.
