Гімалайська сіль Світильник Шар
- Модель: 530
- Наявність: Є в наявності
-
720 грн
Методи доставки
- Самовивіз з Нової Пошти
- Кур`єр Нової Пошти
- Самовивіз із магазину
Замовте консультацію менеджера
Светильник-шар из гималайской соли — это отличное дизайнерское решение, которое придется по вкусу вам и вашим близким при использовании его в бане, либо вашим детям - в качестве красивого и полезного ночника.
Светильник Шар из гималайской соли для бани и сауны имеет следующие особенности:
- Светильник изготовлен в форме шара. Он излучает приглушенный, тускловатый свет, который чудесно подходит для бань и саун.
- Вследствие нагревания гималайская соль, из которой изготовлен светильник, ионизирует воздух, что в свою очередь способствует оздоровлению человеческого организма.
- Светильник включается и выключается с помощью удобного выключателя. В случае перегорания лампы ее можно заменить в считанные минуты - для этого достаточно вынуть патрон и вкрутить новую лампу.
Гималайская розовая соль Светильник Шар
Светильник Шар сделан из гималайской розовой соли. Он применяется для ионизации воздуха в помещении. Во время нагревания из соли выделяются вещества, которые положительно влияют на организм человека. Данные приспособления часто применяются в саунах и банях. Они создают тусклый свет и приятную атмосферу. Также светильник подойдет для детской комнаты. Управление осуществляется за счет использования комфортного выключателя. Если внутри прибора перегорает лампа, то заменяется она достаточно быстро. Для этого требуется вытянуть патрон, выкрутит старую лампу и вкрутить новую. Светильник-шар станет отличным дизайнерским решением.
| Характеристики | |
| вага, кг | 3.25 |
| Країна виробник | Пакистан |
| матеріал | соль гималайская |
