Камінна топка KFD ECO iLINE 5183 (без шибера)


  • Модель: 1892
  • Наявність: Є в наявності

  • 40460 грн




Методи доставки

  • Самовивіз з Нової Пошти
  • Кур`єр Нової Пошти
  • Самовивіз із магазину

Методи оплати

  • Оплата при доставці

Повернення та обмін


Замовте консультацію менеджера



  • Прочная конструкция из высококачественной стали гарантирует безопасность и надежность на долгие годы использования.
  • Съемные компоненты внутренней части печи и створки позволяют поддерживать картридж без его демонтажа.
  • Регуляция плавного всасывания воздуха контролирует мощность и скорость горения.
  • Вход воздуха снаружи непосредственно к камину диаметром 150 мм.
  • Специальный дефлектор отклоняет траекторию выхлопа в картридже. В результате увеличивается тепловая мощность, и сжигание становится более эффективным и экологически безопасным.
  • Дымоход позволяет точно регулировать тягу.
  • Дверной замок с двойным замком и удобной ручкой.
  • Стекло остается чистым дольше благодаря воздушной завесе и пиролизу.
  • Цвет шамота для футеровки топки на выбор: natural, brown или black. Стоимость каминной топки от выбранного цвета не меняется.

Дополнительные аксессуары: дистрибьютор гарячего воздуха - 220 евро, шибер - 40 евро.

Каминная топка KFD ECO iLINE 5183 ( без шибера)

Топка для камина ECO iLINE 5183 от польской компании-производителя KFD выполнена в стильном классическом дизайне, что характерно для этой модели. При ее изготовлении использовалась высококачественная и прочная нержавеющая сталь и жароустойчивое стекло. Поверхность шамота для футировки окрашена специальной, устойчивой к высоким температурам краской в трех вариантах: черной, коричневой и натуральной. Дверца представленной топки для камина имеет боковое открытие. В данной модели предусмотрена легкая регулировка подачи воздуха. Эта топка с легкостью обогреет большое помещение от 400 до 500 м.куб.

Характеристики
Відкриття дверцят Боковое
вага, кг 180
Виробник KFD
Витрати палива 4 кг/час
Внутрішня футеровка шамот
Діаметр димоходу, мм 200
Діаметр допливемо повітря 150 мм
ККД 80 %
Країна виробник Польша
матеріал сталь
Матеріал топки Сталь, Футеровка шамотом
Обсяг приміщення (м.куб.) 310-400, 400-500
Паливо дрова
Потужність, кВт 19
Тип топки С воздушным отоплением
Форма скла Прямое
форма топки С одним фасадом
шибер нет

Написати відгук