LED проектор 16 W RGBW з ефектом мерехтіння, з пультом управління для хамама
- Модель: 2612
- Наявність: Є в наявності
-
6200 грн
Методи доставки
- Самовивіз з Нової Пошти
- Кур`єр Нової Пошти
- Самовивіз із магазину
Замовте консультацію менеджера
ED проектор 16W RGBW, c эффектом мерцания - стал широко популярен в качестве подсветок для парных помещений. Такие светогенераторы со стекловолоконным либо оптоволоконным кабелем используют для создания эффекта звездного неба, подсветки полков, курн и т.д.
Светогенератор оптоволоконный 16W RGBW подключаются к электросети в 220 В., имеет возможность менять цветовую гамму, исходя из ваших пожеланий. Смена цвета, частота переключения, яркость и тусклость - регулируются дистанционно, при помощи пульта, который также входит в комплект. Дополнительная функция - «эффект мерцания», сделает ваше звездное небо более реалистичным и правдоподобным.
| Характеристики | |
| вага, кг | 0.35 |
| Виробник | GREUS |
| Гарантія | 1 год |
| Країна виробник | Украина |
| підключення | 220 Вольт |
| потужність проектора | 16 Вт |
| потужність світлодіода | 9 Вт |
| Робоча температура | -10....+40 градусов Цельсия |
| Розмір светогенератора (В/Ш/Д) | 53х90х140 мм |
| світлова температура | 600 (К) |
| Тип світіння | RGBW с эффектом мерцания |
| частота | 50 Гц |
