LED проектор 16 W RGBW з пультом управління для хамама
- Модель: 2607
- Наявність: Є в наявності
-
5500 грн
Методи доставки
- Самовивіз з Нової Пошти
- Кур`єр Нової Пошти
- Самовивіз із магазину
Замовте консультацію менеджера
LED проектор 16W RGBW, с пультом управления - зачастую используют в комплекте с оптоволокном или стекловолокном для создания точечного освещения в помещениях различного типа и предназначения. В банях, саунах, и хаммамах данное устройство применяется как для создания эффекта звездного неба, так и для подсветки различных элементов.
Светогенератор для оптоволокна 16W LED RGBW имеет возможность светить разными цветами, делать свет ярче либо тусклей, переключать его автоматически, в определенные промежутки времени. Все эти функции возможны благодаря дистанционному пульту управления, который прилагается к проектору.
Главным преимуществом светогенератора для оптоволоконного освещения является его бюджетная цена, что в разы отличается от импортных аналогов, и качество, что практически не уступает брендовым проекторам.
| Характеристики | |
| вага, кг | 0.35 |
| Виробник | GREUS |
| Гарантія | 1 год |
| Країна виробник | Украина |
| підключення | 220 Вольт |
| потужність проектора | 16 Вт |
| потужність світлодіода | 9 Вт |
| Робоча температура | -10....+40 градусов Цельсия |
| Розмір светогенератора (В/Ш/Д) | 53х90х140 мм |
| світлова температура | 600 (К) |
| Тип світіння | RGBW |
| частота | 50 Гц |
