Піч Булерьян - Новаслав ПО 05-С18 - Ontario до 1300м.куб.


  • Модель: 201
  • Наявність: Є в наявності

  • 40470 грн




Методи доставки

  • Самовивіз з Нової Пошти
  • Кур`єр Нової Пошти
  • Самовивіз із магазину

Методи оплати

  • Оплата при доставці

Повернення та обмін


Замовте консультацію менеджера



  • Канадская отопительная печь длительного горения Новаслав ПО 00 "CALGARY" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом 100 м3.
    Дверца печки оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX», размером: модель С12 (стекло 240 х R 120 мм)
  • Канадская отопительная печь длительного горения Новаслав ПО 00 "VANCOUVER" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом 200 м3.
    Дверца печки оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX», размером: модель С12 (стекло 240 х R 120 мм)
  • Канадская отопительная печь длительного горения Новаслав ПО 00 "MONTREAL" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом 400 м3.
    Дверца печки оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX», размером: модель С14 (стекло 280 х R 140 мм)
  • Канадская отопительная печь длительного горения Новаслав ПО 00 "QUEBEC" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом 600 м3.
    Дверца печки оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX», размером: модель С14 (стекло 280 х R 140 мм)
  • Канадская отопительная печь длительного горения Новаслав ПО 00 "TORONTO" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом 1000м3.
    Дверца печки оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX», размером: модель С18 (стекло 360 х R 180 мм)
  • Канадская отопительная печь длительного горения Новаслав ПО 00 "ONTARIO" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом 1300 м3.
    Дверца печки оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX», размером: модель С18 (стекло 360 х R 180 мм)


Канадские отопительные печи, известные в Канаде и США под названием free flow (свободный поток), очень удобны и практичны.

  • Использование канадских печей – это простое и эффективное решение проблем, возникающих обычно при использовании традиционных печей и каминов, поскольку в этих системах большая часть тепла вместе с дымом выводится в дымоход из-за использования открытого огня.
  • Канадские печи также очень выгодны, так как позволяют с высокой эффективностью использовать самые распространенные виды топлива – дрова, торф, древесные и другие виды отходов. Работает печь по принципу дровяного газогенератора, т. е. «тлеющего горения». Топливо сжигается полностью в две стадии. В первой камере происходит процесс тления и образования печных газов, а во второй эти газы дожигаются до конца благодаря подаче воздуха во вторичную камеру.
  • Чудо-печка чрезвычайно экономична, КПД достигает показателя 75%. Конструкция печи такова, что она сама, за счет труб, опоясывающих топку, равномерно нагревает и перемешивает воздух по всему объему помещения. Поскольку дрова не горят, а тлеют, одной полной закладки хватает на 6-8 часов работы или даже больше.
  • Чтобы печь не только дарила животворное тепло, но и радовала глаз, ее можно оформить в виде камина, который украсит любой интерьер. А смонтировав систему воздуховодов (воздушного отопления), можно обогреть весь загородный дом. При этом вы получите быстрый нагрев воздуха в помещениях, возможность обогрева любых комнат (днем – одних, ночью – других), энергонезависимость, отсутствие затрат на эксплуатацию и много других явных преимуществ.
  • Область применения печей весьма широка. Это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, дачные дома, теплицы и т. д. Печь можно использовать также и для сушки пиломатериалов. Особенно актуально использование печи там, где нет других источников энергии (электричества, центрального отопления, газа) или энергия подается непостоянно.

Булерьян Новаслав ПО-С 00/01/02/03/04/05 - Канадская отопительная печь длительного горения + СТЕКЛО

Канадская, высококачественная печка Булерьян ПО-С от известного производителя Новаслав, изготовлена по самым лучшим американским технологиям. За основу этой модели, длительного горения была взята надежная, толстая, конструкционная сталь. Ее преимуществом является большой ассортимент по вариациям, и возможностей обогреть помещения таких размеров: до 200 м.куб., от 200 до 400 м.куб., 500 - 800 м.куб., а также от 900 до 1300 м.куб. У данной печки в наличие есть практичная заслонка, а ее дверцы оборудованы удобным окошком из жаропрочного стекла, из-за которого очень легко оценивать состояние огня.

Характеристики
вага, кг 240
вид печі Булерьян - Канадская печь
Виробник Новаслав
Висота, см 96
вихід димоходу Назад
Глибина, см 150
Діаметр димоходу, мм 180
дверцята Со стеклом
кожух печі Металлический
можна топити Дровами
нагрівання води Нет
Найменування Тип 05
обсяг приміщення до 200 м.куб., 200 - 400 м.куб., 500 - 800 м.куб., 900 - 1300 м.куб.
Обсяг приміщення, м3 1300
поверхня Без приготовления
Потужність, кВт 45
Скло « SCHOTT ROBAX », мм 360хR 180
Шибер (кагла - заслінка) Есть
Ширина, см 75

Написати відгук