Піч-камін SERGIO LEONI Castellana wood


  • Модель: 1076
  • Наявність: Є в наявності

  • 204440 грн




Методи доставки

  • Самовивіз з Нової Пошти
  • Кур`єр Нової Пошти
  • Самовивіз із магазину

Методи оплати

  • Оплата при доставці

Повернення та обмін


Замовте консультацію менеджера



Печь CASTELLANA – настоящий классический очаг, который привнесет в дом тепло, уют, шарм, поможет создать гармоничную атмосферу.

Секрет печей SERGIO LEONI в керамике, которой они облицованы, и в ручной работе над каждым элементом.
Рецепт состава плитки уходит корнями в вековую историю итальянских мануфактур. Формула, ставшая идеальной, остается неизменной с середины прошлого века и держится в строжайшем секрете.
Уникальный состав особым образом замешивается в мастерской Серджио Леони и заливается в специальные гипсовые формы, изготавливаемые вручную. Формы используются всего несколько раз и отправляются на переработку, поскольку каждая последующая эксплуатация изнашивает ее, а в SERGIO LEONI не допускают даже малейших неточностей на поверхности керамической облицовки .
Каждая облицовочная плитка печи CASTELLANA вручную отшлифована и расписана в технике, которой владеют всего несколько опытных и искусных декораторов.

Печь CASTELLANA выполнена в стиле, некогда очень популярном на просторах, раскинувшихся между Апеннинами и равнинами. В ее дизайне воплощено богатое художественное, историческое и культурное наследие этих мест. Гармоничные линии CASTELLANA и декор в виде вставок благородного металла придают всему окружающему пространству элегантность и благородство.
Печи CASTELLANA изготавливаются в ограниченном количестве в цвете, выбранном заказчиком .

Отдавая дань традициям, на фабрике SERGIO LEONI неустанно трудятся и над инновациями. Особая конструкция печи CASTELLANA обеспечивает улучшенную циркуляцию воздуха. Уникальная огнеупорная плитка эффективно накапливает тепло и отдает его во внешнюю среду. Даже после полного угасания пламени еще некоторое время печь продолжит согревать пространство вокруг. Будучи весьма компактной, CASTELLANA отапливает помещения площадью до 135 кв. м. Ее производительность составляет 85,5 % при мощности 14,9 кВт.

Цена указана за печь без керамической колонны.

Характеристики
вага, кг 216
вид печі Печь - Камин
Виробник Sergio Leoni
витрата дров 3,6 кг/ч
вихід димоходу Вверх
Діаметр димоходу, мм 120
дверцята Со стеклом, С панорамным стеклом
ККД 85,8 %
кожух печі Чугунный, С керамикой
Країна виробник Италия
матеріал чугун, керамика
можна топити Дровами
нагрівання води Нет
обсяг приміщення 200 - 400 м.куб.
Опалювальна площа 366 м.куб.
підключення димоходу верхнее
Паливо дрова
поверхня Без приготовления
Потужність, кВт 14,9
Розміри, мм 840x1010x620
Шибер (кагла - заслінка) Нет

Написати відгук