Дровяная печь Klover RT 100-RV
- Модель: 1046
- Наличие: Есть в наличии
-
604800 грн
Методы доставки
- Самовывоз с Новой Почты
- Курьер Новой Почты
- Самовывоз из магазина
Закажите консультацию менеджера
Дровяная печь Klover RT 100-RV изготавливается с еще более увеличенным отсеком для банного камня и каменной облицовки, это самая мощная из модельного ряда печей Klover.
Топка печи выполнена из жаропрочной котловой окалиностойкой стали марки 13CrMo4-5 толщиной 5 мм.
Покрытие печи из натурального камня трансформирует излучение от горячей стали, постепенно отдает тепло, не пересушивая воздух в парной.
Печь доступна в следующих видах комплекта камня для профиля:
- серпентенит (Италия)
Печь Klover Klover RT 100-RV ( с закрытой каменкой) прогревает парную за 2 часа 15 минут - 2 часа 30 минут (в зависимости от качества дров), разогревая банный камень до 480°С.
Каменная облицовка печи аккумулирует тепло и позволяет париться в течение четырех часов.
Печь снабжена раздвижным тоннелем для установки в простенок с разной толщиной стен.
Подключение к дымоходу может быть осуществлено с трех сторон: слева, справа, сверху.
Дверца с большим смотровым стеклом позволяет любоваться огнем как у полноценного камина.
Печь вмещает 500-550 кг камней.
Дровяная печь для бани Klover RT 100-RV c выносной регулируемой топкой и широким каминным стеклом.
Самая мощная модель из серии дровяных печей итальянского бренда Klover RT 100-RV способна справится с большими парилками от 50 до 100 куб.м., создавая одинаково качественный микроклимат за счет каменной облицовки корпуса. Большая площадь натурального аккумулятора тепла нагревает воздух в парилке, не пересушивая его. Также, увеличение корпуса позволило увеличить объемы и площадь загружаемых в отсек над топкой банных камней. С такими ресурсами каменка Klover RT 100-RV вырабатывает мягкий и правильный пар. Традиционно в конструкции задействован вынос топливного канала и предусмотрена установка печи в стену таким образом, что загрузка дров осуществляется из комнаты отдыха. Такое решение и экономит место в парилке, и превращает место загрузки топлива в каминный зал, так как дверца топки снабжена панорамным жароустойчивым стеклом.
| Характеристики | |
| Oбъем парной | 50-100 м3 |
| Вес печи без комплекта камня для профиля | 478 кг |
| Вес печи с комплектом камня для профиля | 1040 кг |
| Вес, кг | 1590 |
| Выход дымохода | Вверх, Вверх и назад |
| Гарантия | 5 лет |
| Дверца | Со стеклом, Панорамная (каминная) |
| Диаметр дымохода, мм | 250 |
| Загрузка банного камня | 500-550 кг |
| Загрузка дров | Через стену (с выносом) |
| Кожух | Облицовка - Камень |
| Комплектация камнем | серпентинит |
| Материал | Жаростойкой стали |
| Мощность, кВт | 80 |
| Объем сауны, м.куб | от 50 |
| Подключение к дымоходу с трех сторон | справа, слева, сверху |
| Производитель | Klover |
| Рабочая температура | до 800°С |
| Тоннель раздвижной max | 280 мм |
| Топка, толщина стали, марка 13CrMo4-5 | 5 мм |
