Камни для бани harvia Оливин Диабаз (SS032 фракция меньше 10см) - 20кг - колотый


  • Модель: 306
  • Наличие: Есть в наличии

    • 910 грн

    • 1000 грн



Методы доставки

  • Самовывоз с Новой Почты
  • Курьер Новой Почты
  • Самовывоз из магазина

Методы оплаты

  • Оплата при доставке

Возврат и обмен


Закажите консультацию менеджера



Для дровяных и электрических каменок для бани и сауны harvia отлично подойдут банные камни оливин-диабаз со сколотой (колотые камни для бани) поверхностью.

  • Камни оливин-диабаз harvia с диаметром менее 10 см рекомендуется использовать для электрических печей каменок, а камни для бани более 10 см в диаметре – для дровяных печей для бани.
  • В электрокаменку камни для бани укладываются в свободном (не плотно один к одному) порядке, оставляем между камнями пространство для свободной циркуляции воздуха.
  • Правильно, свободно уложенные камни для бани, способствуют быстрому прогреву парилки и увеличению срока службы ТЭНов электрокаменки.
  • Периодическое перекладывание банных камней оливин диабаз, с заменой частично разрушенных, потрескавшихся камней, желательно производить 1-2 раза в год.
  • Частота замены банных камней, как оливин-диабаз, зависит от качества породы камней и, конечно же, от нагрузки на камни для бани, т.е. регулярности использования дровяной печи либо электрокаменки harvia.

Написать отзыв