Клей для гималайской соли 3кг - двухкомпонентный
- Модель: 559
- Наличие: Есть в наличии
-
980 грн
- 1170 грн
Методы доставки
- Самовывоз с Новой Почты
- Курьер Новой Почты
- Самовывоз из магазина
Закажите консультацию менеджера
Клей для склеивания между собой плиток или кирпичей из гималайской соли представляет собой двухкомпонентную смесь.
Первый компонент - пыль из той же самой пакистанской розовой соли, второй компонент представлен в виде жидкости (является вяжущим материалом).
После смешивания этих двух компонентов, получается однородная масса, которая и является клеем для изделий из гималайской соли.
Преимущества клея для гималайской соли:
- Легок в использовании, не требует специальных навыков при нанесении или монтаже соляных панелей.
- Очень надежен - при использовании данного клея соль очень сильно держится между собой и разорвать ее практически невозможно.
- Легко переносит эксплуатацию во влажных помещениях.
- Имеет невысокую стоимость.
- Быстро сохнет - Соль между собой схватывается буквально в течении 15 минут.
- Такой клей по всем параметрам выглядит выгоднее, относительно своих аналогов.
Клей для гималайской соли (3 кг) – Двухкомпонентный
Данный двухкомпонентный клей предназначен для склеивания изделий из гималайской розовой соли. Он состоит из двух компонентов: в одном та же гималайская розовая соль, только в воде пыли, в другом – специальная вяжущая жидкость. Смешив их, получается клей. С его помощью очень легко и быстро приклеивать плитки и кирпичи из гималайской розовой соли. Данный клей обладает множеством достоинств, главными из которых являются прочность, влагоустойчивость и доступная стоимость. Бесспорное преимущество такого клея – скорость высыхания. После нанесения и до момента полного высыхания проходит максимум пятнадцать минут.
