Печь-камин Nordica DorellaL8 X Liberty Parchment (бежевая керамика)


  • Модель: 973
  • Наличие: Есть в наличии

  • 25180 грн




Методы доставки

  • Самовывоз с Новой Почты
  • Курьер Новой Почты
  • Самовывоз из магазина

Методы оплаты

  • Оплата при доставке

Возврат и обмен


Закажите консультацию менеджера



Снаружи печь облицована яркими керамическими плитками майолики (обожженной глины с использованием расписной глазури) или натуральным камнем, что придает помещению с камином ощущение тепла и уюта.

Дверца печи открывается слева на право. Большое керамическое стекло дверцы выдерживает температуру до 750ºС. Система «чистое стекло» позволяет беспрепятственно любоваться видом огня. В нижней части печи есть отделение с выемным зольником.

При мощности в 6,8 кВт печь способна отапливать до 195 куб.м. Этого достаточно для отопления загородного дома с площадью пола в 75 м2(при потолках 2,5-2,7 метра). В печи предусмотрена регулировка основного и вторичного воздуха. За счет верхнего подключения дымохода и малого веса печки, монтаж потребует минимум усилий.

Технические характеристики изделия способствуют сокращению количества выбрасываемых газов в атмосферу, тем самым оберегают окружающую среду от загрязнения.

Печь представлена в облицовке из натурального камня или керамики: Liberty Bordeaux (бордовый) и Liberty Parchment

Характеристики
Вес, кг 102
Вид печи Печь - Камин
Выход дымохода Вверх
Дверца Со стеклом, С панорамным стеклом
Диаметр дымохода, мм 120
Кожух печи С керамикой, С камнем
КПД 77 %
Материал чугун, сталь, керамика, камень
Можно топить Дровами
Мощность, кВт 6,8
Нагрев воды Нет
Объем помещения до 200 м.куб.
Поверхность Варочная
Подключение дымохода верхнее
Производитель La Nordica
Размеры, мм 465x845x491
Расход дров 2,1 кг/ч
Страна производитель Италия
Топливо дрова, брикеты
Шибер (кагла - заслонка) Нет

Написать отзыв